Объявление Продам самосвал Scania P380 8X4 с аукциона продано и не участвует в поиске!
1/100
дизель
Евро:
Euro 4
Колесная формула:
8x4
Регулярно ремонтируется и обслуживается.
Царапины на теле, Эксплуатационные потертости и повреждения, Поврежденная передняя часть от камней, Начинающаяся коррозия кузова, Интерьер загрязнен
Pravidelně opravováno a servisováno.
Škrábance na karoserii, Provozní oděrky a poškození, Poškozená přední část od kamínků, Počínající koroze karoserie, Znečištěný interiér
Regelmäßig repariert und gewartet.
Kratzer am Körper, Schürfwunden und Karosserieschäden, Beschädigtes Vorderteil durch Steine, Anfängliche Korrosion der Karosserie, Verschmutzter Innenraum
Regularly repaired and serviced.
Scratches on the body, Operation wear and damages, Damaged front part from stones, Initial corrosion of the bodywork, Soiled interior
Rendszeresen javítva, szervizelve.
Karcolások a karosszérián
, Üzemi horzsolások és sérült, Az elülső része kövektől sérült, Kezdődő karosszéria korrózió, Beszennyeződött utastér
Na bieżąco naprawiany i serwisowany.
Zadrapania na ciele, Otarcia eksploatacyjne i uszkodzenia, Uszkodzona przednia część od kamieni, Początkowa korozja karoserii, Zanieczyszczone wnętrze
Pravidelne opravované a servisované.
Škrabance na karosérii, Prevádzkové odreniny a poškodenie, Poškodená predná časť od kamienkov, Začínajúca korózia karosérie, Znečištený interiér
Регулярно ремонтується та обслуговується.
Подряпини на кузові, Пошкоджена передня частина від каміння, Початкова корозія кузова, Брудний інтер'єр