Объявление Продам прицеп для спецтехники TTS FLR 808 ANW 51 с аукциона продано и не участвует в поиске!
прицеп для спецтехники Gourdon PE 20 GP Gourdon PE 20 GP 2 400 € Прицеп для спецтехники 1 500 кг 600 кг Франция, Marmande
прицеп для спецтехники TTS FLR  808 ANW 51
прицеп для спецтехники TTS FLR  808 ANW 51 изображение 2
прицеп для спецтехники TTS FLR  808 ANW 51 изображение 3
прицеп для спецтехники TTS FLR  808 ANW 51 изображение 4
прицеп для спецтехники TTS FLR  808 ANW 51 изображение 5
прицеп для спецтехники TTS FLR  808 ANW 51 изображение 6
прицеп для спецтехники TTS FLR  808 ANW 51 изображение 7
прицеп для спецтехники TTS FLR  808 ANW 51 изображение 8
прицеп для спецтехники TTS FLR  808 ANW 51 изображение 9
прицеп для спецтехники TTS FLR  808 ANW 51 изображение 10
прицеп для спецтехники TTS FLR  808 ANW 51 изображение 11
прицеп для спецтехники TTS FLR  808 ANW 51 изображение 12
прицеп для спецтехники TTS FLR  808 ANW 51 изображение 13
прицеп для спецтехники TTS FLR  808 ANW 51 изображение 14
прицеп для спецтехники TTS FLR  808 ANW 51 изображение 15
1/15
Место расположения:  Франция
Дата размещения:  более 1 месяца
Номер в стоке продавца:  308099
Аукцион:  1
Дата проведения:  2024-09-02 15:00
Дата окончания:  2024-09-16 13:12
Количество осей:  1
Состояние:  б/у
Цвет:  серый

Дополнительная информация — Прицеп для спецтехники TTS FLR 808 ANW 51

Французский
IMPORTANT: NON FONCTIONNELLE - CHASSIS A RESTAURER - VENDUE SANS BATTERIE - ATTENTION LE DERNIER ENCHERISSEUR EST OBLIGATOIREMENT L'ACHETEUR ET PAYEUR. LA FACTURE ET L'ACTE DE CESSION SERONT OBLIGATOIREMENT ETABLIS AU NOM DE L'ENCHERISSEUR. VENDU EN L'ETAT - Les objets sont vendus en l'état. Une fois la vente conclue, aucune réclamation ne sera prise en compte. L'absence d'indication d'usures, d'accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description de l'objet ne veut pas dire que celui-ci ne comporte pas de défaut. Toute personne intéressée peut juger de l'état de l'objet en demandant une visite
Etat général: Remorque roulante mais non fonctionnelle. Soudure à refaire sur la structure (voir dernière photo). Vendue sans batterie
DE SIGNALISATION LUMINEUSE
Прицепы для спецтехники
Найдено: 671 объявление
Показать
Подписаться